Home
Январь 2016. Кристаллизованная гениальность

С момента первого публичного представления серии ручек Crystal прошел уже почти год, и вот-вот эта необычная фурнитура, разработанная голландцем Марселем Вандерсом, успешно пройдет последние тесты и получит свое уникальное место в линейке технологического процесса OLIVARI. Именно качество, стоящее во главе угла, наравне с дизайном, определяют будущее любой модели итальянского бренда. После целой серии различных экспериментов, включающих жару и холод, вибрацию и иные механические воздействия, проверок на абсолютное соответствие заданным геометрическим формам можно говорить о создании ручки от OLIVARI.

Только теперь, с наступлением 2016 года, мы можем поделиться информацией о новой модели “Кристалл“. На нашем сайте размещены первые официальные изображения всех готовящихся в скором времени к производству вариантов ручек Crystal. Да-да, именно так, ручек во множественном числе. Хотя основание у всех них идентично, различие лишь в покрытиях, а фабрика выбрала четыре, само стекло при одинаковой внешне форме совершенно разное. Именно поэтому названия и цифровые коды моделей также отличаются. Это Crystal Gem с прозрачным альпийским стеклом, тонко подчеркивающим простоту и элегантность, Crystal Diamond с резкими и структурными внутренними гранями, словно брильянт внутри полусферы, Crystal Royal с его внутренней фактурой,  созданной плавными и мягкими повторяющимися линиями, будто стежки на королевском троне. Использование же прозрачного стекла, позволяющего преломлять падающий свет, точно передает идею дизайнера о создании ручки подобно украшению, и взглянуть на уже привычные двери совершенно с другой точки зрения.

Уже сейчас вы можете оставить предварительную заявку на понравившиеся вам ручки Crystal через форму запроса на нашем сайте или по электронной почте olivari@olivari.ru.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.