Home
Июль 2020 - 48-е издание. Исправленное и дополненное

Да, мы ждали этого с января. Но постоянные совершенствования, стремление сделать лучше, полнее и яснее вносили свои коррективы. Банально, но просто не хватало места, чтобы не мельчить и не отвлекать от главного. Результат превзошел ожидания. Многие наши многочисленные замечания, вопросы, пожелания за последние 10 лет нашли свое место в этом инструменте. Почему инструменте? Да мы по-другому и не рассматриваем его, ведь чем грамотнее составлен рабочий материал, тем эффективнее конечный результат. Однако все-таки выделим главное. Три основополагающих столпа. Удобство. Новизна. Возможности.

Удобство – это навигация. Заключается не столько в традиционном оглавлении по алфавиту или артикулу, но в виде необыкновенно наглядной таблицы моделей и их стандартными покрытиями. Мало того, что сразу видны все 13 возможных вариантов, так и подобная визуализация позволяет очень легко ориентироваться среди всего ассортимента по требуемой финишной отделке. При этом OLIVARI тактично напоминают про возможность изготовления практически любого элемента в ином фабричном покрытии. Естественно, по запросу.

Новизна. Помимо добавления новых моделей, а это ABC (Рем Колхас), Diva (Лука Казини), Lugano (Карло Коломбо), Milano и Milano Q (обе Антонио Читтерио) и Diva (Макс Пайетта), появилась возможность выбора основания для почти всех дверных ручек. Безусловно, мы говорим о горизонтальной планке в корне изменяющий привычный вид дверной ручки. Теперь выбирать можно не только форму рукояти, но вид основания, не говоря уж про цветовое решение.

Возможности. Важно было показать наши ресурсы, сформировавшиеся за последнее время. Из разовых и редких запросов выявилась тенденция по индивидуальному подходу к потребности заказчика. В новом прайсе собраны многие решения разных нетипичных на первый взгляд задач. Это накладки на овальные цилиндры или специальные накладки с отверстием только для штока цилиндра ключ/вертушка. Изделия для односторонних вертушек замков ночного закрывания давно напрашивались, теперь они предложены в нескольких вариантах. Что до входных дверей, так мы часто слышим вопрос: «А можно ли монтировать вашу продукцию OLIVARI на входные двери?». Однозначно, да. Более того, на полной версии логотипа OLIVARI указано «ручки для дверей и окон» без ограничений.

Мы в популярном виде стараемся донести возможности компании для всех наших партнеров на всех континентах. Жизнь не стоит на месте, если вы тоже заинтересованы в работе с продукцией высочайшего класса, то напишите нам на olivari@olivari.ru и мы обсудим возможные варианты сотрудничества.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.