Home
Июль 2017. Тайм аут

Согласно многолетней традиции, дошедшей до нас с незапамятных времен, август в Италии не просто очередной календарный месяц. Да и как может быть иначе если даже сам месяц назван в честь древнеримского императора без малого почти три тысячи лет назад. Именно в августе почти все итальянские производства и мастерские, дизайн студии и архитектурные бюро закрываются на летние каникулы. Не является исключением из такого правила и компания OLIVARI. Здесь не только желание фабрики дать возможность членам семьи, работающим на разных предприятиях, проводить отпуск вместе, кстати сами итальянцы хоть и недовольны высокими ценами в этот сезон, всячески поддерживают незыблемую паузу, позволяющую все заранее планировать. Есть еще один существенный довод в остановке производства, именно сейчас довольно просто проводить масштабную инвентаризацию и техническое обслуживание роботизированных линий производства.

Для коллектива Оливари в этом году особенно важно все тщательно проверить и отладить. Ведь уже совсем скоро в ассортимент будет включена дверная и оконная фурнитура с новыми супер покрытиями, представленные в апреле в Милане. Речь в первую очередь идет о матовой бронзе, полированном никеле и матовой меди.

Перерыв в работе OLIVARI скажется и на логистике отгрузок. Настоящим информируем, что заказы с поставкой в августе принимаются исключительно до 14 июля, после же этой даты сроки будут установлены на конец сентября.

Просим отнестись к данной новости с особым вниманием, чтобы небольшие, но важные домашние украшения были получены в ожидаемые сроки.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.